пятница, 8 февраля 2013 г.

что означает на этикетке от одежды ac

Основные виды обозначений:

отбеливания ( треугольник);

химчистки ( окружность, с буквой внутри) ;

сушки (квадрат, внутри которого могут быть другие знаки);

стирки ( корыто с водой);

Эти знаки Pобозначают режимы:

PНа этих картинках представлена расшифровка символов , Pиспользуемых на Pэтикетках и ярлыках одежды.P

А для Pэтого Pнеобходимо внимательно изучать информацию на Pэтикетках. PСимволы, Pуказанные там, помогут вам правильно ухаживать за вещью и Pнадолго сохранить ее внешний вид. Это своего рода инструкция по стирке, глажке, Pи сушке изделий. Не пренебрегайте ей!

Чтобы одежда дольше сохраняла Pсвой первозданный вид и размеры,Pнеобходимо правильно ее стирать, чистить, сушить и гладить.

При правильном уходе и бережном хранении Pваши вещи всегда будут выглядеть как новые, будут Pсвежими, чистыми и аккуратными и будут долго служить вам верой и правдой.

Чтобы одежда служила вам дольше и сохраняла первоначальный вид Pнеобходимо Pправильно ухаживать за вещами. Это поможет сэкономить Pденьги на покупке Pновых нарядов.

Из-за неправильного ухода одежда может "садиться", вытягиваться, теряет цвет или же наоборот окрашивается в другой.

PНа самом деле этикетки на одежде P могут вам очень помочь сэкономить деньгиPпри выборе одежды и при дальнейшей Pее эксплуатации.

PОдним из простых и доступных способов домашней экономии Pявляется экономия на одежде. PНа любом изделии всегда имеются этикеточки, бирочки или ярлычки, на которых Pимеется информация о составе ткани из которой сделана одежда и Pобязательно есть рекомендации по уходу за одеждой в виде значков или символов. P Но многие ли обращают на Pэтикетки на одежде? PСкорее всего нет, т.к. большинство людей покупают одежду только по внешним признакам и мало кто Pвидит что либо на этикетках, кроме цены и размера.

Пятница, Июнь 8, 2012 17:43

Как экономить на одежде. Изучаем этикетки.

Многие советы представлены в виде инфографики - визуального представления информации!

Блог о домашней экономике и разумной экономии - это место, где вы найдете эффективные практические советы по управлению семейным бюджетом и экономии денег, времени и ресурсов.

Сделайте жизнь дешевле!

Как экономить на одежде. этикетки на одежде. | Экономсовет

Комментариев нет:

Отправить комментарий