пятница, 8 февраля 2013 г.

запчасти на флай мс 165

Уже доступен в евросети

Группа: Администраторы

Fly в ближайшей перспективе обещает нам целую серию музыкальных телефонов, которая открывается бюджетной mc 165. Теперь осталось дождаться остальных новинок, которые, хотелось бы надеяться, не заставят себя долго ждать... 

Если честно, не совсем понимаю причину, по которой в недорогие модели не ставят яву. Всё же в наше время без неё как-то тоскливо и печально.

Группа: Модераторы

Также рекомендуем:

Ключевые теги: , ,

После выхода анонса недорогого мультимедийного телефона , прошел почти целый месяц, и нас "радовали" своими новинками только индийские модели сотовых телефонов, например , и другие, схожие по характеристикам.Но вот, опыт индийских коллег переняли и на нашем российском рынке, знакомьтесь, Fly mc165.Мобильный выполнен из пластика, в черно-серо-оранжевых тонах.Телефон имеет следующие габариты - 110 x 46 x 14 мм, весит 83 грамма.Помимо стандартной клавиатуры, на mc165 расположены так же, элементы управления музыкальным проигрывателем, выделенные ярко-оранжевым цветом( вперед стоп-плей, назад).Кольцо джойстика так-же окрашено в сходный цвет.На правом боку телефона расположен отсек для флеш карты.Задняя крышка флай мс165 выполнена в сером цвете, правая часть - чем-то напоминает терку, глазок камеры окантован всё тем-же оранжевым цветом, правее него - отверстие от динамика. Рассмотрим основные технические характеристики Fly mc 165. С ним в комплекте идет Акб емкостью 1000MAH, с ней телефон сможет прожить до 3 часов в режиме разговора и 200 часов при ожидании.Далее, что бросается в глаза, так это поддержка 2 microSDHC флешкарт.Т.е вы сможете установить сразу две флеш-карты в флай мс 165, только вот будет ли их память суммироваться, или просто будет показан ещё один дополнительный диск - пока не известно.Так же стоит отметить , что встроенный объем памяти телефона - 378 кб, - для картинок на рабочий стол вполне хватит.Мобильный так же укомплектован 1.3 Mпиксельной камерой, может делать снимки с максимальным разрешением 1280x1024 пикселей, и записывать видео 176 X 220 пикселей.Mp3 плеер тоже присутствует, но ничем особым не отличается от подобных моделей.Дисплей mc165 имеет разрешение 176 X 220 пикселей, размер дисплея 2.0 дюйма.Bluetooth версии 2.1, FM-радио, органайзер, телефонная книга на 1000 контактов - всё типично и стандартно.Fly mc155 обладает пресловутым чипсетом Yamaha, который должен улучшать качество звучания.Выдержки из инструкции. Из инструкции видно, что в mc165 есть фонарик, который располагается вверху телефона, так же подробно расписаны кнопки и их функции.Инструкция получилась на этот раз не очень, может потому, что нет "живой" картинки меню телефона, хотя стандартная "балканка" под все телефоны присутствует. К концу июля fly mc165 появится на прилавках, цена на него составит 1 790 руб.Подводя итог, можно сказать, что телефон ориентирован на low end ценовой уровень , по характеристикам звезд с неба, явно не хватает, но за такую цену можно и попробовать, всё-таки есть хоть какая-то камера и блютуз.На мой взгляд, необходимость в двух флеш-картах у большинства пользователей отсутствует, почти всем хватает одной.Данная реализация может быть полезна, только если необходимо скинуть большой по размеру файл, например, фильм, без компьютера.

» » » Fly mc165

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Fly mc165 » Сайт о мобильных телефонах Fly

Комментариев нет:

Отправить комментарий