воскресенье, 10 февраля 2013 г.

дарья клишина молодой человек

blog comments powered by Disqus

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Несмотря на то что в последнее время Иванович не добивается серьезных успехов в карьере, интерес болельщиков к ней не иссякает: официальный сайт сербской теннисистки является самым посещаемым ресурсом среди сайтов о спортсменах.

Такой интерес к фанатке сборной Парагвая и местного клуба «Серро Портеньо» наверняка вызван тем, что для любого мужчины Ларисса является идеалом любимой. Не всякая красотка готова пройти огонь, воду и медные трубы ради футбола.

Дидье Дрогба не стал подписывать с «Челси» новый контракт. 34-летний ивуариец сообщил о своем уходе из клуба на следующий день после победы над «Баварией» в финале Лиги чемпионов. Дрогба играл в «Челси» восемь лет.

Тэги: Мир, Спорт, самая сексуальная

Второе место в опросе заняла российская кёрлингистка, участница Олимпийских игр 2010 года Анна Сидирова.

За новый секс-символ российского спорта проголосовало 1646 человека из 7839 респондентов.

Насколько придется по душе такой подарок Дарье, пока можно только догадываться. Впрочем, SPORTAL.BG всего лишь констатировал факт, так как ранее Клишина была выбрана самой красивой молодой спортсменкой журналом PROSPORT.

Компанию ей составили самая обаятельная и привлекательная спортивная журналистка Мексики Эльба Хименес, страстная фанатка автомобильных гонок, а особенно «Формулы-1» и NASCAR, 23-летняя красавиц Кимберли Филлипс, болельщица мадридского «Реала», парагвайская модель Джессика Слай и жена бывшего вратаря итальянской «Чезены» Даниэля Кавальери.

Обладательница юниорского рекорда была названа самой сексуальной российской спортсменкой.

Своеобразный подарок на 20-летие преподнес действующей чемпионке Европы среди юниорок, лидеру прошлого мирового сезона в прыжке в длину, россиянке Дарье Клишиной болгарский спортивный интернет-ресурс SPORTAL.BG

Самая сексуальная российская спортсменка (ФОТО)

Самая сексуальная российская спортсменка (ФОТО) / vlasti.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий