воскресенье, 10 февраля 2013 г.

картинки с красивыми брюнетками 15 лет

Каждая из женщин, хочет быть неотразимой. Для этого нужно иметь осиновую талию, ухоженные волосы, правильную осанку,безупречный мэйк-ап и ,конечно, идеальные ноготки.К Вашему вниманию представлены несколько простых, но очень эффективных средств по уходу за ногтями. 1.Ванночки:а)Ванночка с морской сольюМорская соль

(автор - , добавлено - 6-02-2012, 21:50)

Накладные ресницы - прекрасный способ добавить вашему взгляду загадочности и шарма, так давайте узнаем, как правильно пользоваться накладными ресницами, как клеить накладные ресницы.Если природа не наградила вас пышными ресницами, исправить это упущение можно при помощи обыкновенной туши. Однако в особо торжественных и значимых случаях женщинам приходится прибегать к более действенному средству - накладным ресницам. Благо сегодня можно найти накладные ресницы на любой вкус и кошелек, осталось дело за малым - научиться правильно их использовать. Освоением этой хитрой науки мы сейчас и займемся.Приготовьте все необходимое для создания нового образа. Для начала приобретите накладные ресницы и клей для них. Если вы используете накладные ресницы впервые, лучше выберите несколько штук из недорогих, чтобы не расстраиваться из-за испорченного продукта. Клей чаще всего входит в комплект с ресницами, но желательно иметь хотя бы один тюбик про запас.

(автор - , добавлено - 10-02-2012, 20:25)

Все мы знаем, что для нормального отдыха нашему организму необходимо 8 часов здорового сна. А для нормального восстановления нашей коже нужен не только сон, но и хороший ночной крем, который усилит регенерирующие процессы, освежит и оздоровит ее. Что же надо знать, чтобы грамотно выбрать ночной крем?Ночной крем и тип кожиДля сухой кожи. Внимательно изучите этикетку ночного крема и определите, есть ли в нем растительные жиры, например, масла розы, миндаля, карите, жожоба. Эти вещества покрывают кожу пленкой, препятствующей испарению влаги. Если у вас сухая кожа, то наличие растительных жиров в составе ночного крема - просто настоятельная необходимость!Для раздражительной и проблемной кожи. Если вы являетесь обладательницей кожи, склонной к раздражению или другим проблемам, отдавайте предпочтение кремам с растительными компонентами, например, с вытяжками лечебных трав (ромашка, ноготки, лакрица). Эти ингредиенты обладают успокаивающим воздействием на кожу, а, кроме того, отлично защищают ее от вредных внешних факторов не только ночью, но и днем.

(автор - , добавлено - 10-02-2012, 20:29)

Мешки под глазами, причины появления:Плохая наследственность. Да, она является частой причиной появления мешков под глазами. Между кожей век и подкожной клетчаткой имеется тонкая мембрана, которая может быть от природы как более плотной, так и тонкой. Истончение мембраны приводит к образованию небольших отверстий, через которые выходит жировая клетчатка. В результате и образуются мешки под глазами. Если в результате наследственности у вас и так тонкая мембрана, значит, у вас есть все шансы в скором будущем иметь дело с мешками под глазами.Другие причины, когда появляются мешки под глазами, это недостаток сна, аллергия, гормональные изменения, связанные с месячным циклом, избыточное количество воды. Часто стоит обратить внимание на стрессовые ситуации. Можно отметить, что мешки под глазами появляются также от плохого питания, плохого кровообращения, и, естественно, злоупотребления спиртным, когда органы выведения не справляются с алкогольными токсинами.

(автор - , добавлено - 10-02-2012, 20:53)

Известно, что цитрусовые во всем своем многообразии обладают массой полезных свойств в них много витаминов, они усиливают обмен веществ, укрепляют иммунитет, а их запах очень благотворно влияет на эмоциональную сферу человека. Но сегодня мы хотим поговорить о другой стороне применения апельсинов, лимонов, грейпфрутов и прочее об их полезных свойствах для поддержания красоты нашей кожи. Итак, как же цитрусовые помогут коже выглядеть молодой и здоровой.На основе цитрусовых фруктов можно сделать замечательные маски для лица, которые помогут добиться омолаживающего, увлажняющего, отбеливающего эффектов. Возьмите на заметку несколько полезных рецептов цитрусовых масок для кожи лица, зоны шеи и декольте.

(автор - , добавлено - 10-02-2012, 21:01)

Есть много способов, как сделать кожу лица более ровной, молодой и привлекательной. Конечно, в домашних условиях для ухода за лицом наиболее актуальны маски. Зная свой тип кожи, можно легко подобрать несколько масок, которые будут очищать и питать вашу кожу. Дома обычно используют натуральные пищевые продукты, салоны предлагают особые маски для лица из плаценты, коллагена, водорослей, косметики с гидрокислотами и множество других.Несколько отличается от масок пилинг, основная задача которого очистить кожу лица от загрязнения и отмерших клеток. Уход с помощью классического механического пилинга представляет собой массаж лица с использованием состава, который очищает и отшелушивает кожу. Но технический прогресс пришел и в мир женской красоты, предложив новые средства вакуум и даже лазер. Плюс вакуумного метода в его нетравматичности и быстром видимом эффекте, но глубоких изменений он не дает. Лазер же, наоборот, применяется для более глубокого очищения кожи, удаления черных точек, других косметических недостатков. После лазера возможно покраснение кожи лица на 2-3 дня, зато комедонов как ни бывало. Кстати, можно самой сделать неплохой пилинг дома. Словом, выбирайте, что вам больше нравится.

(автор - , добавлено - 10-02-2012, 21:32)

Любой уход за кожей начинается с ее очищения, поэтому визит к косметологу старайтесь планировать именно с чистки.Механическую чистку проводят вручную, выдавливая пальцами и специальными косметологическими палочками сальные пробки из пор. Это ощутимая процедура, но очень эффективная. Ее отличительная особенность - покраснение кожи и достаточно продолжительный период восстановления. Но в любом случае эта процедура одна из самых эффективных.Химическая чистка проводится при помощи нанесения нескольких масок, которые создают эффект распаривания и согревания кожи, размягчают, способствуют растворению и удалению жировых отложений на коже, очищают поры. В завершение химической чистки на кожу наносится успокаивающая маска с эффектом сужения пор. Химическое очищение кожи по праву считается наименее травматичным, восстановление после него проходит максимально быстро.

(автор - , добавлено - 10-02-2012, 21:37)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Все для женщин » Страница 17

Комментариев нет:

Отправить комментарий