четверг, 7 февраля 2013 г.

язык для написания прогграм под wince

Известный разработчик систем компьютерной безопасности компания McAfee выявила вирус-троян, поражающий устройства с Windows Mobile. Вирус, страной происхождения которого является Китай, устанавливается с флэш-карты, отключает защиту, а его удаление невозможно. Вирус, получивший название WinCE/InfoJack отправляет автору трояна серийный номер устройства, операционной системы, а также прочую личную информацию. Вирус оставляет заражённое мобильное устройство без защиты от незаметной установки вредоносного ПО. Троян модифицирует настройки безопасности устройства , разрешая неопознанным приложениями установку на девайс без предупреждения. Троян «скрывается» в некоторых пакетах совершенно легальных программ и, таким образом, может быть распространён очень широко. Вирус распространялся с Google Maps, приложениях для биржевой торговли, а также собраниях игр. Угроза, представляемая вирусом, в первую очередь владельцам устройств с Windows Mobile из Азии, может быть очень серьезной – учитывая степень распространения мобильных устройств в этом регионе. Вирус WinCE/InfoJack был создан неким

В связи со скорым появлением игры Lost: Via Domus в продаже, компания Ubisoft опубликовала новый видеоролик, а точнее, релизный трейлер проекта. Скачать его можно (48.1 MB). Дата выхода назначена на 29 февраля 2008 года.Игра, представляющая собой приключенческий экшен от третьего лица, основана на одноименном телесериале, популярном во многих странах мира (в России показывается под названием "Остаться в живых"). Будучи пассажиром рейса 815 авиакомпании Oceanic, игрок переживает катастрофу где-то над Тихим Океаном. 48 пассажиров злополучного рейса чудом выжили и оказались на неизвестном острове.Вам предстоит решать многочисленные задачи, исследовать остров, столкнуться с душевными переживаниями и темным прошлым героев. Вы должны понять свои собственные прошлые ошибки, чтобы выжить и, в конечном итоге, найти путь домой.Телесериал Lost начал свое путешествие по миру в 2004 году и стал одним из самых успешных телефильмов последнего времени. На сегодняшний день Lost показывают в 210-ти странах, включая Великобританию, Францию, Испанию, Германию и Россию. Популярность сериала на родине - в США невероятно высока. Достаточно отметить, что по рейтингам он уступил только регулярному чемпионату по бейсболу. Скриншоты в .

Опубликованы новые скриншоты из игры LittleBigPlanet от студии Media Molecule. Издателем проекта выступит компания Sony, которая, что примечательно, называет LittleBigPlanet главным эксклюзивом для своей консоли PlayStation 3.С первого взгляда, LittleBigPlanet - это традиционный платформер. Мы бежим слева направо, преодолевая разного рода препятствия и решая физические мини-задачки. Все трехмерное, в высоком разрешении и с поддержкой мультиплеера. Но самое главное - в игру встроен глубоко продуманный, многофункциональный и в тоже время удобный редактор уровней. Плоды творчества можно будет выкладывать в сеть на суд общественности. Общественность будет скачивать, оценивать и комментировать. Еще скриншоты в .

С капитуляцией HD DVD всё больше разработчиков присоединяются к лагерю Blu-ray. Теперь победителя битвы форматов впервые поддержала компания из среды производителей аудио/видео техники класса High-End Goldmund. Швейцарский разработчик предложил почитателям дорогих, но качественных вещей, новый проигрыватель Blu-ray дисков Eidos 20 BD. Новинка спроектирована на основе CD/DVD-плеера Eidos 20 D и унаследовала от него такие фирменные технологии, как AC-Curator (электронная схема, позволяющая добиться очень высокой стабилизации напряжения питания, что, в свою очередь, улучшает качество картинки и звука), Mechanical Grounding (подсистема гашения вибраций) и Magnetic Damper (технология, уменьшающая количество ошибок чтения). Но за качество киноманам и аудиофилам придётся заплатить немало около 16900 $.

Сегодня компания дополнила свою немногочисленную пока продуктовую линейку звуковых карт новой моделью Xonar DX. Теперь в ассортименте тайваньского производителя уже имеется целых четыре аудиокарты, две из которых, включая Xonar DX, оснащены PCI-E интерфейсом. Также на сегодняшний день ASUS имеет одну модель с интерфейсом PCI и одну внешнюю с USB-шиной. Маркетологи ASUS постарались на славу, умело оперируя цифрами. Как особо отмечается в пресс-релизе, Xonar DX способна предоставить пользователям в 35 раз более чистый звук по сравнению с традиционными встроенными в материнскую плату решениями. Если типичное значение соотношения сигнал/шум для интегрированных звуковых решений едва превышает 85 дБ, то для Xonar DX этот показатель составляет 116 дБ. В новинке нашли применение: аудиопроцессор ASUS V100 High-Definition Sound Processor, цифро-аналоговый преобразователь Cirrus-Logic CS4398 для фронтального выхода (120 дБ С/Ш, 192 кГц/24 бит), ЦАП Cirrus-Logic CS4362A для остальных шести каналов (114 дБ С/Ш, 192 кГц/24 бит), а также АЦП Cirrus-Logic CS5361 (114 дБ С/Ш, 192 кГц/24 бит). Из технологий, применяемых в звуковой карте Xonar DX, производитель отмечает DS3D GX 2.0, EAX, DirectSound HW. За обработку речи отвечает технология VocalFX. Также стоит обратить внимание на поддержку Dolby Digital Live, Dolby Virtual Speaker, Dolby Pro Logic IIx. По слухам, ASUS планирует агрессивное наступление на рынок звуковых плат для ПК. Так, она готовит новую модель Xonar AV1, которая будет оснащаться интерфейсом HDMI. Возможно, больше информации производитель раскроет во время выставки CeBIT 2008.

NVIDIA опубликовала новую версию драйверов для Unix систем за номером 169.12. В новой версии: Улучшено управление энергопотреблением для видеокарт на базе графических процессоров GeForce 8XXХ Исправлена ошибка, приводившая к неработоспособности TwinView в конфигурации с ТВ-выходом для видеокарт на базе графических процессоров GeForce 8XXХ Исправлены ошибки, иногда приводившие к аварийному завершению OpenGL, например при запуске Counter-Strike в среде Wine Дополнительно улучшена обработка ситуаций нехватки памяти в расширении OpenGL GLX_EXT_texture_from_pixmap Исправлена ошибка, из-за которой сообщалось неправильное состояние энергопотребления в PowerMizer Предприняты меры по устранению причин аварийного завершения работы системы при нажатии функциональных клавиш некоторых нотубуков Toshiba Загрузить драйвер для различных операционных систем можно по ссылкам ниже: (~17 Мб) (~15 Мб) (~16 Мб) (~13 Мб)

Все Новости - PCNEWS.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий