пятница, 1 февраля 2013 г.

скачать manager online football

Перед вами не просто игра, а целое сообщество любителей футбола. Здесь вы обязательно найдете себе новых друзей по интересам. Для этого в игре есть чат, личные сообщения, анкеты игроков и списки друзей. И самое главное, если вы хотите ощутить настоящую командную игру, вы можете создать свою футбольную федерацию или вступить в существующую, и участвовать в турнирах и кубках федераций вместе со своими друзьями.

Чтобы добиться этого, вам предстоит формировать состав клуба и тренировать футболистов, выбирать наиболее подходящую расстановку и тактику против каждого соперника, строить клубную базу и управлять персоналом, развивать юношескую школу и тренировать молодых футболистов, покупать и продавать игроков на трансфере, участвовать в различных турнирах и чемпионатах и еще многое-многое другое.

В этой игре вы найдете все, чтобы почувствовать себя настоящим менеджером футбольного клуба! Создайте свою команду и выведите ее из нижнего дивизиона на вершину футбольной пирамиды, соревнуясь с тысячами других игроков.

Описание игры Футбольный Менеджер Онлайн (Football Manager Online):

Футбольный Менеджер Онлайн (Football Manager Online)

Андроид игра для мобильного тедлефона Football Manager Online. Скачать игру Футбольный Менеджер Онлайн на android бесплатно!

Football Manager Online Скачать бесплатно игру Футбольный Менеджер Онлайн - android игра для мобильного телефона

Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /var/www/wildmob.ru/data/www/wildmob.ru/android/view_game.php on line 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий