среда, 6 февраля 2013 г.

простой firewall для домашнего пк

- бесплатный антивирус от компании MicroSoft. Очень простой в плане управления и функционала программный продукт. Рекомендуется тем, кто хочет супер простой и достаточно качественный

— достаточно популярное и распространённое среди пользователей домашних компьютеров антивирусное приложение. Субъективные впечатления от работы с данным бесплатным антивирусом только положительные. Объективно: по эффективности лечения уже заражённого компьютера уступает некоторым конкурентам, в том числе бесплатным аналогам. Подходит для установки на любой компьютер с операционной системой windows XP,7,8- 32 и 64 бит. Требует достаточно много оперативной памяти, поэтому установка на компьютер с количеством оперативной памяти менее 512Mb не рекомендуется. Существует возможность гибко настраивать функционал и производительность программы исходя из требований конкретного пользователя.

По ссылкам, указанным в статье, можно напрямую скачать бесплатные антивирусные программы для домашнего компьютера.

В данное время очень много говориться в интернет об эффективности бесплатных антивирусных программ, их удобстве для пользователя, способности потреблять минимум ресурсов компьютера и конечно же о стоимости (бесплатности) антивирусной защиты для домашнего компьютера. И поскольку наша компания занимается сервисом и ремонтом компьютеров в Минске, операционных систем и — наши непосредственные ежедневные обязанности перед нашими клиентами, мы попробуем собрать максимально полный список бесплатных антивирусных программ в качестве бонуса всем желающим, так же упомянем о платных вариантах для сравнения эффективности с безвозмездными вариантами защиты и в информационных целях.

Список антивирусных программ на русском и английском языках бесплатных для скачивания и установки на домашний компьютер или ноутбук.

Скачать бесплатные антивирусные программы для домашнего компьютера.

Тел. MTC +375(29)701-8000, VELCOM +375(29)624-40-05

Список бесплатных антивирусных программ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий