среда, 6 февраля 2013 г.

буквосочетания согласных в английском

1. познакомимся, как «говорят» согласные

Еще один необыкновенно качественный материал по обучению детей чтению, а в частности, о согласных звуках английского языка! На этот раз это видео урок, где мы:

На все ли вопросы данного теста Pваш ребенок отвечает без затруднений? Поробуйте пройти этот тест вместе с ребенком. Правда, удивляет, как порой элементарные вещи могут поставить нас в тупик, когда нужно объяснить что-то такое простое ребенку? В помощь вам представляю видео урок.

Изучаем новую лексику по методу «слышу-вижу», закрепляя это занятие не только видео, но и повторением чтенияP слов Pпо карточкам в живую. Карточки можно взять здесь:

В продолжение урока следующим нашим шагом будет урок по видео Your baby can read / Volume 2. PВ нём мы заложим еще один кирпичик в знаниях ребенка и в его умениях читать по-английски. Научим ребенка слышать речь носителей языка и потренируем навыки узнавания буквосочетаний и слов целиком.

Вы были когда-нибудь на вечеринке в первобытном стиле? Да, да, на самой настоящей tribal party, когда единственной одеждой для вас служит шкура пятнистого леопарда или мохнатого волка, на шее ожерелье из костей или каких-либо диковинных перышек, а в душе азарт настоящего охотника из каменного века!

Растём и учимся вместе со своими детьми

Комментариев нет:

Отправить комментарий