среда, 6 февраля 2013 г.

автостекла на сангйонг

PP Автомобиль уже давно из предмета роскоши превратился в предмет первой необходимости. Об этом свидетельствует огромное количество автомобилей на наших дорогах: мы ездим на работу, отвозим детей в школу и в детские сады, закупаемся в гипермаркетах, отдыхаем дружными компаниями. Пикник, охота или рыбалка, просто выезд на природу - неважно.

По решению администрации конкурса, за творческий отзыв о нашей компании дополнительный приз - тормозные колодки -P Андрею Сколову

Мы поздравляем Сергея с победой! И в ближайшие дни вручим ему главный приз:P полный комплект амортизаторов к его автомобилю.

Внимание! Подведены итогиP конкурса «Автомобиль это не роскошь, а средство общения». Победителем конкурса стал Сергей Костров, член клуба StarexClub.ru .

Мы глобально снижаем цены на амортизаторы фирмы MANDO, которые представлены нашей компанией в широчайшем ассортименте почти на все марки и модели автомобилей корейского производства. Торопитесь, акция действует только до 01 марта 2013 года. Ознакомиться с новыми ценами на амортизаторы MANDO можно здесь

Уважаемые клиенты! Компания «Кореана» проводит беспрецедентную акцию!

Звонок по России бесплатный

Запчасти для корейских автомобилей

Комментариев нет:

Отправить комментарий