среда, 6 февраля 2013 г.

слышно бензонасос на рено логан

Одной из широко распространенных забав наших автовладельцев является антикоррозийная обработка днища автомобиля. Каждый, кто это делал, знает, что такое покрытие держится максимум года два, а при интенсивной эксплуатации еще меньше. Дни

Благодаря прессе и фильму о производстве Логана мы все знаем, что наша машина изначально хорошо защищена от коррозии. На одном из этапов производства на колесные арки наносятся мастики, которые обеспечивают адекватную антикоррозийную защиту. И все бы было хорошо, кабы не отсутствие полноценных задних подкрылков на любой выбранной Вами комплектации. Максимальную площадь закрывают половинные подкрылки на комплектации Привиледж, на комплектациях Аутентик и Экспрессион и того меньше.

Рад предложить уважаемым форумчанам установку подкрылок на Рено Логан в Такси-2. Рад, потому что идея зрела давно, но для ее воплощения не хватало самого главного элемента, а именно подкрылок. И вот теперь эта проблема решена, подкрылки нашлись. На прошлой неделе я привез задние подкрылки в Такси-2, где мне их и поставили.

Охранные сигнализации, противоугонные устройства и т.д.

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.

Установите проигрыватель Adobe Flash Player.

Клуб автолюбителей Рено Логан

Клуб автолюбителей Рено Логан • Просмотр темы - Установка задних подкрылок (с антикором) в Питере

Комментариев нет:

Отправить комментарий