пятница, 8 февраля 2013 г.

состязание лайки на кабана

Охота видео онлайн | Oxota-Online.ru Y 2011-2012 Все материалы данного ресурса взяты с открытых источников и предназначены только для ознакомления.

можно узнать много интересной информации по различным способам охоты, хорошо провести время за просмотром познавательных и интересных передач, которые на нашем сайте вы сможете смотреть онлайн.

Охота - это интересное увлечение, которое приобрело свое начало ещё с древних времен. Это хобби позволяло полноценно выживать нашим предкам. В наше время его значимость значительно снизилась, но оно до сегодняшнего дня привлекает большое количество людей, ежедневно находятся новые ценители этого искусства.

Популярное видео

Смотреть онлайн видео:

Состязания лаек по кабану смотреть онлайн

Правилами проведения состязания лаек по кабану внутри вольера разрешается находиться только экспертам и ведущему собаки. Нашей съемочной группе в виде исключения разрешили присутствовать при испытании одной лайки по кабану. Молодая восточносибирская лайка в течение трех минут дошла до кабана. У нее хорошее чутье, облаивает осторожно, задерживает и хорошо реагирует на поведение кабана.

» » Состязания лаек по кабану

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Состязания лаек по кабану » Смотреть онлайн видео бесплатно. Охота online

Комментариев нет:

Отправить комментарий