суббота, 2 февраля 2013 г.

уфнс по москве сайт

Комиссия при Минобрнауки рекомендовала лишить ученых степеней авторов подозрительных диссертаций

Напомним, как сообщила радиостанция , в феврале 2011 года на имя умершего писателя из инспекции ФНС ЂЂЂ17 по Москве пришла повестка, в которой Аксенова вызывали на допрос в качестве свидетеля в рамках проверки деятельности издательства "Астрель". В этом издательстве печатались некоторые книги Аксенова, рассказал радиостанции ведущий литературные дела писателя Виктор Есипов. Василий Аксенов скончался в июле 2009 года.

Точная картина того, что произошло, будет ясна после проверки, которая начнется уже утром в понедельник, подчеркнула Третьякова. По ее словам, виновные в ошибке понесут административное наказание.

Руководитель управления предположила, что при подготовке документов произошел технический сбой. Дело в том, что повестка формировалась в автоматическом режиме, а сведения в налоговую инспекцию поступают из различных баз данных, в которых могли содержаться устаревшие сведения.

Третьякова узнала о произошедшем после того, как сообщения об ошибке появились в ряде СМИ вечером в воскресенье. Глава московского УФНС извинилась перед вдовой Аксенова Майей Афанасьевной, его родными и близкими, и пообещала разобраться, что произошло в инспекции ЂЂЂ17, которая отправила повестку.

Управление ФНС по городу Москве приносит извинения за отправленную одной из московских инспекций повестку, в которой на допрос в качестве свидетеля вызывался умерший писатель Василий Аксенов. Об этом "Ленте.ру" вечером 10 апреля заявила руководитель управления Марина Третьякова.

УФНС по Москве извинилось за повестку Аксенову

Lenta.ru: Россия: УФНС по Москве извинилось за повестку Аксенову

Комментариев нет:

Отправить комментарий