среда, 6 февраля 2013 г.

крассворди скачать бесплатно

Copyright © , 2008. Все права защищены.

Факты о японских кроссвордахПервоначально нанограммы не вызвали особого интереса у любителей головоломок, так как никто не понимал что собой представляет эта головоломка и как её разгадывать.

В скачиваемой версии на ваш выбор уже представится большое количество разнообразных вариантов головоломки, которые можно разгадывать просто сидя за монитором компьютера. В отличие от печатных кроссвордов, здесь есть подсказки и автоматическое решение - всё это вы можете использовать каждый раз, когда разгадать головоломку не получается. Если же у вас нет возможности несколько часов провести за решением японского кроссворда - вы можете распечатать его, и взять с собой в дорогу. Это интересная и увлекательная логическая игра, которая понравится как детям, так и взрослым.

Как и большинство популярных головоломок, в можно играть онлайн, или скачать и установить как обыкновенную компьютерную игру. На это не понадобится много времени и умений, все предельно просто, а точно такое же, как и в бумажном варианте. Это стандартное игровое поле, возле которого вверху и со стороны, расположены цифры, от которых и зависит разгадка и внешний вид рисунка. Чем больше игровое поле - тем сложнее головоломка. На решение у вас может уйти много времени, а на разгадку цветных японских кроссвордов вы можете потратить не одну попытку, поэтому такие логические игры удобнее разгадывать в электронном виде. Управление производится с помощью мышь, а неверный ход можно легко убрать или отменить.

Японские кроссворды - это одна из наиболее известных головоломок, которые пришли с востока и за короткое время завоевали весь мир. Они регулярно печатаются в развлекательных изданиях, сборниках логических игр, или появляются на сайтах в сети Интернет. Мы предлагаем вам скачать японский кроссворд бесплатно. Это одна из самых удачных реализаций программы для составления и решения чёрно-белых и цветных японских кроссвордов.

Скачать японский кроссворд

Скачать японский кроссворд

Японские кроссворды. Скачать игру бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий