среда, 6 февраля 2013 г.

список сто где можно пройти техосмотр

Среди преимуществ нового пункта техосмотра возможность проверки любых автомобилей (в том числе и большегрузных грузовиков и автобусов), возможность исправления мелких неисправностей здесь же на расположенной напротив СТО компании «Фильтр» (более крупные неисправности к примеру, по подвеске или по двигателю можно устранить на партнерской СТО по ул. Расковая, 2 с сохранением всех скидок и гарантий Компании «Фильтр». При этом при подтверждении устранения неисправностей диагностическая карта выписывается без повторной проверки автомобиля), невысокая стоимость техосмотра (к примеру, для легковых автомобилей стоимость пров

Очередное пополнение в списке пунктов технического осмотра в Иркутске: теперь пройти техосмотр можно и в Компании «Фильтр», чей пункт ТО открылся в районе Синюшиной горы на выезде из города, напротив СТО компании «Фильтр» (ул. Пригородная, 1/1, р-н ЖК «Луговое»).

«ФИЛЬТР»: ТЕХОСМОТР ПРОЙДИ ЗА РАЗ!

Текст-аннотация к содержимому внутренней страницы. Выделяется жирным и идет всегда перед фотографией и соответственно перед содержанием внутренней страницы.

Фильтр: Техосмотр пройди за один раз!

Фильтр: Техосмотр пройди за один раз!

Фильтр: Техосмотр пройди за один раз!

Комментариев нет:

Отправить комментарий