четверг, 7 февраля 2013 г.

новогодних шаров фабрики "ариель" нижний новгород

Материалы по теме

ООО "Фабрика стеклянных елочных украшений "Ариель" создана в феврале 1996 года. Основной вид деятельности производство стеклянных елочных игрушек на основе традиционной стеклодувной технологии. Ежегодный валовый оборот фабрики 20 млн. рублей/Copyright НТА Приволжье

"Кроме того, появится возможность расширить розничную продажу, так как сегодня предприятие в основном работает на оптовые заказы, а нижегородцы могут приобрести игрушки только в двух магазинах города", - в свою очередь отметила Е. Терсинских.

По словам губернатора, в новом здании будут созданы все необходимые для производства технологические условия, что позволит увеличить объем производства в два раза и расширить штат сотрудников с 50 до 100 человек.

В четверг фабрику "Ариель" посетил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев с супругой. "У предприятия очень много заказов, и ему не нужна помощь в поиске рынков сбыта. Необходимо помочь фабрике создать нормальные  условия для работы. Мы предложили руководству на выбор два здания с более доступной арендной платой",- отметил глава региона.

Согласно сообщению, в связи с неудовлетворительным состоянием здания фабрики и высокой арендной платой, ее руководство обратилось в министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области с просьбой помочь с поиском подходящего для фабрики здания для размещения производства и привлечения кредита в коммерческом банке.

В настоящее время фабрика арендует трехэтажное здание площадью 1,226 тыс. кв.м. на улица Знаменская, дом 1 (Канавинский район, Нижний Новгород). Арендуемое здание является федеральной собственностью (собственник ФГУП "ФТ-центр"), но находится в неудовлетворительном состоянии, отсутствует городская канализация и возможность подключения к сети газоснабжения.

Об этом сообщает пресс-служба правительства и губернатора Нижегородской области со ссылкой на директора предприятия Елену Терсинских.

Нижний Новгород. 20 ноября. НТА-Приволжье - ООО "Фабрика стеклянных ёлочных украшений "Ариель" (Нижний Новгород) с расширением производства начнет выпускать не только шары, но и формовые игрушки.

Нижегородская фабрика елочных украшений "Ариель" планирует производить формовые игрушки

Разделы новостей

НТА-Приволжье :: Нижегородская фабрика елочных украшений "Ариель" планирует производить формовые игрушки

Комментариев нет:

Отправить комментарий