вторник, 5 февраля 2013 г.

агентство по набору нянь на пушкинской

         Еще один весомый плюс для вашей будущей няни это опыт работы в детских учреждениях школах, детских садах. Такой опыт говорит о том, что она умеет организовать детский досуг, умеет заинтересовать и развлечь детей, обладает ответственностью и терпением.

         Образование тоже играет важную роль. У вашей помощницы должно быть высшее педагогическое или психологическое образование, дополнительным плюсом будет, если она окончила медицинские курсы. уделяет очень большое внимание профессионализму домашнего персонала. Мы регулярно проводим для нянь курсы и семинары, направленные на повышение их квалификации.

         Её возраст должен быть не меньше 30 лет, оптимальный же возраст 30-35 лет. Если брать на работу слишком молодую девушку, она вряд ли сможет относиться к своим обязанностям с полной ответственностью. Естественно, она будет очень энергичной, но нет гарантии, что такая работница отнесется к работе с должным вниманием. Одна из важнейших характеристик няни это наличие опыта работы. Конечно, из любого правила есть исключения, но помните одно, чем моложе претендентка, тем меньше у нее опыта работы с детьми.

Попробуем составить портрет идеальной няни

         Агентство по подбору домашнего персонала «СаркКо» специализируется на поиске нянь и гувернанток, через наше агентство прошли сотни таких специалистов мы точно знаем, как подобрать для вас отличную помощницу, которая станет прекрасным другом для ваших детей, а по своим профессиональным и личным качествам превзойдет даже саму Мэри Поппинс.

         Задумываясь о том, чтобы нанять для своих детей няню, многие родители испытывают множество сомнений. А что, если милая на первый взгляд женщина окажется тираном? А вдруг ваша новая няня будет наказывать детей? Как узнать заранее, насколько она ответственна и добросовестна, будет ли она заботиться о ваших детках, или ее интересует только заработок? Ответить на эти вопросы сложно. Для того чтобы распознать действительно хорошую няню, нужно иметь достаточный опыт общения с ними. Поэтому, не пытайтесь найти домашний персонал своими силами это самый верный способ получить негативный опыт. Конечно, если вы хотите таким образом научиться на собственных ошибках, продолжайте самостоятельные поиски, но не забывайте, что плохая няня это, прежде всего, угроза для ваших детей.

Агентство по подбору домашнего персоналаДЛЯ КЛИЕНТОВ:960-70-72722-05-21ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:968-45-73УЛИЦАТВЕРСКАЯ

Портрет идеальной няни. Статьи агентства «Сарк. Ко» - подбор персонала

Комментариев нет:

Отправить комментарий