суббота, 2 февраля 2013 г.

как в бане можно похудеть?

ЂЂЂКофейный. Смешать две столовых ложки кофейной гущи с двумя чайными ложками сметаны, а так же парой капель эфирного масла (на ваш вкус).

После посещения парилки можно воспользоваться скрабом, ведь омертвевшие частицы кожи распарены и их несложно удалить. После скраба кожа станет лучше дышать, обновятся ее клетки.

Очень не рекомендуется сразу пить после бани. Лучше подождать 3 – 4 часа. Если сильно хочется пить, то лучше выпейте чашечку зеленого чая. Для стабильных результатов похудения в бане следует использовать комплекс мер, таких как массаж, душем Шарко, обертывания с водорослями, медом. А захватив в баню баночку с медом, можно сделать медовую маску или медовый массаж.

Париться лучше веником. Дубовый веник является лучшим для похудения. В его листочках множество дубовых масел, а так же веществ пентозанов, которые глубоко воздействуют на кожу. Веник поможет очистить поры кожи от потовых желез и продуктов распада сальных.

Хотя как можно похудеть в бане, если говорят, что вес теряется из-за обезвоживания организма и вес возвращается, когда попьешь воды. Но вместе с водой мы избавляемся от токсинов и шлаков. А еще, под воздействием высоких температур, в бане усиливаются процессы обмена в организме, сжигаются жировые отложения. Чтобы похудеть в бане, обязательно нужно париться. Для избавления от лишних кило, лучше посещать суховоздушную сауну. К тому же, если вы плохо переносите жару, вашему организму в финской сауне с сухим паром будет намного легче.

Для похудения баню иногда используют спортсмены, когда им необходимо в ближайшие сроки сбросить лишние килограммы. Идут они в сауну или парную. За полтора – два часа пребывания в бане можно сбросить до двух килограммов.

» » Как похудеть в бане?

Как похудеть в бане? Советы по использованию бани для сброса лишнего веса | Все о диетах и похудении - Dietinform.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий