суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь в зарафшане

У нас организовано трёх разовое питание с вкусной и калорийной пищей. Семь вожатых лагеря следят за нормальным отдыхом детей. Кроме того, в наши культурные мероприятия привлечены работники дома культуры «Олтинводий». Особо хотелось бы отметить, что недавно работники информационно-ресурсного центра ОМООДУНО организовали для ребят показ сказки «Колобок». 18 июня в доме культуры «Олдинводий» был показан кукольный спектакль Бухарским молодёжным театром, а 19-го июня мы посетили городской музей история освоения пустыни Кызылкум, 25-го июня детскую студию изобразительного и декоративно-прикладного искусства, 26 июня посетили библиотеку Центрального рудоуправления.Таким образом, мы стараемся обеспечить детям самый активный отдых».

 В ходе посещения этих секций, ребята активно и с энтузиазмом участвуют в различных культурно-массовых мероприятиях, как спартакиада «Сильные люди рождаются в сильной стране», конкурсы рисунков на асфальте «Моя семья», «Мисс сказка», «Обычаи и традиции нашего народа», викторины «О, спорт», «Пахлавонжанги» и другие. Эти мероприятия проводятся с 8 до 9 часов утра. После чего дети завтракают, а затем идут на тренировки в свои спортивные секции. Конечно же, нельзя обойтись без любимого детского развлечения, как купание в нашем бассейне, которое ребята ждут с особым нетерпением и радостью. С 14 00 до 15 30 часов дети спят во время тихого часа, чтобы отдохнуть после такого активного дня и набраться сил.

 Более подробную информацию дала начальник лагеря Любовь Петровна Малышева: « -Наш спортивный оздоровительный лагерь отличается от других лагерей тем, что наши питомцы во время отдыха занимаются в различных спортивных секциях под руководством таких опытных воспитателей-тренеров, как В.Пужалин (футбол), З.Рузиева и Л.Ахтарова (волейбол), Е.Бирюк (лёгкая атлетика), А.Курбанов (баскетбол), Н.Аимбетова (бокс), Т.Кыдырбаев (вольная борьба), З.Расулов (самбо), В.Бутневич (плавание).

4-07-2012, 22:08   |     |   просмотров 475   |  

Детский спортивный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Нептун»

» » » Детский спортивный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Нептун»

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Детский спортивный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Нептун» » Навои. Современный портал города Навои и Навоийской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий