среда, 6 февраля 2013 г.

трактор хэбэй 120 стоимость

Китайская техника отлично зарекомендовала себя в российских условиях, найдя широкое применение на селе и в городе. В агрегате с множеством разно функционального навесного оборудования мини тракторы стали незаменимыми при транспортировке различных грузов, заготовке сена, выращивании овощных культур, уборочных работах в летних и зимних условиях, в строительстве и в коммунальной сфере. Китайские мини тракторы, оснащенные дизельными и бензиновыми двигателями, надежны и экономичны в эксплуатации, они не прихотливы к дорожным и погодным условиям, просты по своей конструкции и несложны в техническом обслуживании. Мини тракторы производятся по самым современным технологиям, как правило, на совместных предприятиях с привлечением японского, немецкого и американского капиталов.

Многие современные фермеры и сельские жители хотели бы иметь такого универсального помощника в ведении хозяйства, как мини трактор. Такими помощниками как раз и являются малогабаритные и мобильные китайские тракторы, мощностью 12-35 л.с., массой в 600-1400 кг. Потребность в мини тракторах в России растет из года в год. Мини тракторы отечественного производства, которые выпускаются небольшими партиями (100 – 300 шт. в год) на челябинском и курганском машиностроительных заводах, не в состоянии полностью удовлетворить потребность россиян, к тому же себестоимость отечественных мини тракторов относительно высока, что не позволяет многим сельским жителям их приобрести. Небольшие партии мини тракторов поступают в Россию из стран ближнего зарубежья (Украины и Белоруссии), Японии и стран Западной Европы. Мини тракторы китайского производства являются на современном российском рынке самыми распространенными и востребованными, так как по такому основному показателю, как «цена-качество» не имеют себе равных. Ведущими китайскими импортерами мини тракторов являются такие фирмы как Hebei - Хэбэй, DongFeng - ДонгФенг, Xingtai - Синтай и Jinma - Джинма.Маркетинговый анализ рынка показывает, что цены на китайские мини тракторы на 20-40 % ниже, чем на отечественные модели со сходными характеристиками.

Вы хотите механизировать свой труд за счет приобретения китайского трактора - и не знаете, что лучше купить? Наш сайт расскажет Вам о том, какие бывают китайские тракторы, как выбрать и купить китайский трактор и как не ошибиться с выбором.

мотокультиваторам - мотоблки в Москве

статьи, форумы, обзоры, видео, инструкции к мотоблокам и

мотоблоков - сельхоз техника, садовая техника, снегоуборочная техника,

Китайские трактора - продажа выбор обзоры отзывы купить китайский трактор в Москве

Китайские трактора - продажа выбор обзоры отзывы купить китайский трактор в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий